3692
правки
(Новая страница: « === GPIO выведенные на разъемы === {| border="1" | 51 || 27 @ CON1 || UEXT2 I2C SCL |- | 53 || 28 @ CON1 || UEXT2 I2C SDA |- | 19 || 12 @ C…») |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=== GPIO для транзисторов управления низковольтной нагрузкой === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO || вывод olinuxino || комментарии | |||
|- | |||
| Клеммник 2 || FET/ADC || 32 || 3 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 3 | |||
|- | |||
| Клеммник 3 || FET/ADC || 33 || 4 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 0 | |||
|- | |||
| Клеммник 4 || FET/ADC || 34 || 5 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 1 | |||
|- | |||
| Клеммник 5 || FET/ADC || 35 || 6 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 2 | |||
|- | |||
| Клеммник 6 || FET/ADC || 39 || 10 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 4 | |||
|- | |||
| Клеммник 7 || FET/ADC || 1 || 12 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 6 | |||
|- | |||
| Клеммник 19 || Power FET || 60 || 28 @ CON2 || с хардварным ШИМом | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO выведенные на клеммники === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO || вывод olinuxino || комментарии | |||
|- | |||
| Клеммник 9 || GPIO/ADC || 2 || 13 @ CON1 || ADC channel 7 | |||
|- | |||
| Клеммник 10 || GPIO || 3 || 14 @ CON1 || | |||
|- | |||
| Клеммник 11 || GPIO || 4 || 15 @ CON1 || | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO выведенные на разъемы === | === GPIO выведенные на разъемы === |