16 809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
м (→Характеристики: Добавил про максимальный ток и диаметр отверстия) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|Число каналов | |Число каналов | ||
| 3 однофазных либо 1 трехфазный | | 3 однофазных, либо 1 трехфазный | ||
|- | |||
|Максимальный изменяемый ток | |||
| 125 А | |||
|- | |||
|Диаметр отверстия (макс. диаметр кабеля) | |||
| 9.5 мм | |||
|- | |- | ||
|Длительность измеряемых всплесков | |Длительность измеряемых всплесков |