wb_editors
480
правок
м (Common Modbus Registers → Wbincludes:Common Modbus Registers) |
(Добавил описание регистров 123, 124) |
||
Строка 142: | Строка 142: | ||
| 55 || вход 0 | | 55 || вход 0 | ||
|- | |- | ||
|123 |||| input || R || 0 || мВ || Напряжение на микроконтроллере || 1.16.0 | |||
|- | |||
|124 |||| input || R || 0 || °C × 100 || Внутренняя температура микроконтроллера || 1.16.0 | |||
|- | |||
| 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || 1.9.0 | | 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || 1.9.0 | ||
|} | |} |