16 809
правок
Строка 634: | Строка 634: | ||
| class="text-right" | 1063 | | class="text-right" | 1063 | ||
| 0x0427 | | 0x0427 | ||
| Вход 4 | |||
|- | |||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Обработка типов нажатий | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1100 | |||
| 0x044C | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="4" | Время удержания входа в замкнутом состоянии для фиксации долгого нажатия | |||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="4" | мс | |||
| rowspan="4" | 500 - 5000 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 2000 | |||
| rowspan="4" | - | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1101 | |||
| 0x044D | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1102 | |||
| 0x044E | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1103 | |||
| 0x044F | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1120 | |||
| 0x0460 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="4" | Период генерации событий при удержании кнопки после фиксации долгого нажатия | |||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="4" | мс | |||
| rowspan="4" | 5 - 500 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 20 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1121 | |||
| 0x0461 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1122 | |||
| 0x0462 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1123 | |||
| 0x0463 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="4" | Время двойного нажатия | |||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="4" | мс | |||
| rowspan="4" | 100 - 2000 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 500 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1141 | |||
| 0x0475 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1142 | |||
| 0x0476 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1143 | |||
| 0x0477 | |||
| Вход 4 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1160 | |||
| 0x0488 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="4" | Время подавления дребезга | |||
| rowspan="4" | holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 1 | |||
| rowspan="4" | мс | |||
| rowspan="4" | 5 - 200 | |||
| rowspan="4" class="text-right" | 50 | |||
| rowspan="4" | | |||
| rowspan="4" | | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1161 | |||
| 0x0489 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1162 | |||
| 0x048A | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| class="text-right" | 1163 | |||
| 0x048B | |||
| Вход 4 | | Вход 4 | ||
|} | |} |