wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) |
Serbosh (обсуждение | вклад) |
||
Строка 140: | Строка 140: | ||
! colspan="13" style="text-align: left;"| Состояние выходов | ! colspan="13" style="text-align: left;"| Состояние выходов | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 0 | | class ="text-right" | 0 | ||
| 0x0000 | | 0x0000 | ||
| rowspan="3" | Coil | | rowspan="3" | Coil | ||
| rowspan="3" | RW | | rowspan="3" | RW | ||
| rowspan="3" | bool | | rowspan="3" | bool | ||
| | | Канал 1 | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | Состояние при независимой работе | ||
| rowspan="3" | 0 - выключен<br />1 - включён | | rowspan="3" | '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 161: | Строка 157: | ||
| 0x0002 | | 0x0002 | ||
| Канал 3 | | Канал 3 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 3 | | class ="text-right" | 3 | ||
| 0x0003 | | 0x0003 | ||
| Coil | |||
| RW | |||
| bool | |||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
| Состояние при независимой работе или в режиме RGB+W | | Состояние при независимой работе или в режиме RGB+W | ||
| | | '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 4 | | class ="text-right" | 4 | ||
| 0x0004 | | 0x0004 | ||
| rowspan="3" | Coil | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | bool | |||
| Каналы 1 и 2 | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="3" | Состояние при параллельной работе | | rowspan="3" | Состояние при параллельной работе | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | ||
| rowspan="3" | | | rowspan="3" | | ||
|- | |- | ||
Строка 198: | Строка 186: | ||
| Каналы 1, 2, 3, 4 | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 7 | | class ="text-right" | 7 | ||
| 0x0007 | | 0x0007 | ||
| rowspan="2" | Coil | |||
| rowspan="2" | RW | |||
| rowspan="2" | bool | |||
| Каналы 1 и 2 | | Каналы 1 и 2 | ||
| rowspan="2" | Состояние каналов при работе с CCT лентой | | rowspan="2" | Состояние каналов при работе с CCT лентой | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
|- | |- | ||
Строка 215: | Строка 199: | ||
| 0x0008 | | 0x0008 | ||
| Каналы 3 и 4 | | Каналы 3 и 4 | ||
|- | |- | ||
| class="text-right" | 9 | | class ="text-right" | 9 | ||
| 0x0009 | | 0x0009 | ||
| Coil | |||
| Coil | |||
| RW | | RW | ||
| bool | | bool | ||
| Каналы 1, 2, 3 | |||
| Состояние каналов при работе с RGB лентой | |||
| '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | |||
| | | | ||
|- | |||
| class ="text-right" | 10 | |||
| 0x00010 | |||
| Coil | |||
|- | |||
| class="text-right" | 10 | |||
| | |||
| Coil | |||
| RW | | RW | ||
| bool | | bool | ||
| | | Каналы 1, 2, 3, 4 | ||
| | | Непрерывная смена цвета RGB ленты | ||
| 0 - выключен<br />1 - включён | | '''0''' - выключен<br /> 1 - включён | ||
| | | | ||
|- | |- |