translator, wb_editors
4539
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|+ Пределы токовой и угловой погрешности измерительных трансформаторов тока классов точности от 0,5S, 0,5 и 1 | |+ Пределы токовой и угловой погрешности измерительных трансформаторов тока классов точности от 0,5S, 0,5 и 1 | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" rowspan=" | ! style="text-align: center;" rowspan="3" | Класс точности | ||
! style="text-align: center;" colspan=" | ! style="text-align: center;" colspan="5"| Первичный ток, % от номинального значения | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" | ! style="text-align: center;" |1||5||20||100||120 | ||
|- | |- | ||
! style="text-align: center;" colspan=" | ! style="text-align: center;" colspan="5"| Пределы допускаемой погрешности, ± токовой / угловой | ||
|- | |- | ||
|0,5S | |0,5S | ||
| 1.5 || 0.75 | | 1.5% / 1.5° || 0.75% / 0.75° || 0.5% / 0.5° || 0.5% / 0.5° || 0.5% / 0.5° | ||
|- | |- | ||
|0,5 | |0,5 | ||
| - || 1.5 || 0.75 | | - || 1.5% / 1.5°|| 0.75% / 0.75° || 0.5% / 0.5° || 0.5% / 0.5° | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| - || 3 | | - || 3% / 3° || 1.5% / 1.5° || 1% / 1° || 1% / 1° | ||
|- | |- | ||
|} | |} |