16 885
правок
Строка 12: | Строка 12: | ||
Изготавливается сторонним производителем. | Изготавливается сторонним производителем. | ||
== Технические характеристики == | |||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align: center;" | Параметр | |||
! style="text-align: center;" | Значение | |||
|- | |||
! colspan="2" |Питание | |||
|- | |||
|Напряжение питания | |||
|230 В переменного тока | |||
|- | |||
|Собственная потребляемая мощность | |||
|20 Вт | |||
|- | |||
! colspan="2" |Нагрузка | |||
|- | |||
|Мощность подключаемого электродвигателя | |||
|750 Вт | |||
|- | |||
|Максимальный выходной ток | |||
|3.86 А | |||
|- | |||
|Диапазон возможного изменения выходной частоты | |||
|1.0 – 99.0 Гц | |||
|- | |||
|Несущая частота ШИМ | |||
|8 кГц | |||
|- | |||
! colspan="2" |Управление | |||
|- | |||
|Интерфейс управления | |||
|RS-485 и кнопки с регулятором на панели | |||
|- | |||
|Изоляция интерфейса | |||
|Нет | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | |||
|- | |||
|| Рекомендуемое сечение провода с НШВИ || 0.35 – 1 мм<sup>2</sup> — одинарные, 0.35 – 0.5 мм<sup>2</sup> — сдвоенные провода | |||
|- | |||
|| Длина стандартной втулки НШВИ|| 8 мм | |||
|- | |||
|| Момент затяжки винтов || 0.2 Н∙м | |||
|- | |||
! colspan="2" |Условия эксплуатации | |||
|- | |||
|Температура воздуха | |||
|От -10 до +55 °С | |||
|- | |||
|Относительная влажность | |||
|До 65 %, без конденсации влаги | |||
|- | |||
|Степень влаго- и пылезащиты | |||
|IP20 | |||
|- | |||
|Гарантийный срок || 1 год | |||
|- | |||
|Срок службы || 5 лет | |||
|- | |||
|- | |||
! colspan="2" |Габариты | |||
|- | |||
| Габаритные размеры (Д x Ш х В) | |||
| 130x60x100 мм | |||
|- | |||
|| Масса (с упаковкой) | |||
|0.9 г | |||
|} | |||
== Подключение к контроллеру == | == Подключение к контроллеру == | ||
Управлять преобразователем частоты можно с помощью его дискретных входов, аналогового задания или по протоколу Modbus RTU через интерфейс [[RS-485]]. | Управлять преобразователем частоты можно с помощью его дискретных входов, аналогового задания или по протоколу Modbus RTU через интерфейс [[RS-485]]. |