translator, wb_editors
4539
правок
Метка: ручная отмена |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|Количество поддерживаемых устройств в сети | |Количество поддерживаемых устройств в сети | ||
|232 | |232 | ||
|- | |||
|Максимальный потребляемый ток, мА | |||
|40 | |||
|} | |} | ||