wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 296: | Строка 296: | ||
| Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | | Служебный регистр напряжения на батарейке, напряжение измеряется однократно при включении устройства. При отсутствии батарейки показывает напряжение примерно равное 0.6 В, это ограничение схемотехники устройства | ||
| мВ | | мВ | ||
|- | |- | ||
| 310 | | 310 | ||
Строка 377: | Строка 359: | ||
| Время в формате Unix time | | Время в формате Unix time | ||
| Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | | Количество секунд, прошедших с полуночи (00:00:00 UTC) 1 января 1970 года | ||
|- | |||
| 456 - 459 | |||
| 0x01C8 - 0x01CB | |||
| Input | |||
| u64 | |||
| RO | |||
| | |||
| Счётчик объёма канала P1 | |||
| x1000, м<sup>3</sup> | |||
|- | |||
| 460 - 463 | |||
| 0x01CC - 0x01CF | |||
| Input | |||
| u64 | |||
| RO | |||
| | |||
| Счётчик объёма канала P2 | |||
| x1000, м<sup>3</sup> | |||
|- | |- | ||
| 464 | | 464 |