Power Meter WB-MAP12H: различия между версиями
N.maslov (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| 12 В — 24 В постоянного тока (интерфейсная часть) | | 12 В — 24 В постоянного тока (интерфейсная часть) | ||
50 В — 250 В переменного тока (измерительная часть) | 50 В — 250 В переменного тока (измерительная часть) | ||
|- | |||
|Потребляемая мощность максимальная | |||
|1.3 Вт | |||
|- | |||
|Потребляемая мощность средняя | |||
|0.9 Вт | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Каналы измерения | ! colspan="2" |Каналы измерения |