5813
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 288: | Строка 288: | ||
|- | |- | ||
| Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row83/ DRB88] || Модуль реле || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | | Разумный дом || [http://www.razumdom.ru/oborudovanie_rs485/row83/ DRB88] || Модуль реле || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | ||
|style="background: #22EE44;"|YES|| | |||
|- | |||
| Разумный дом || [[DDM845R]] || Транзисторный диммер || RS-485 || Modbus RTU || style="background: #22EE44;"|Tested | |||
|style="background: #22EE44;"|YES|| | |style="background: #22EE44;"|YES|| | ||
|- | |- |
правок