WB-MSx Consumer IR Manual: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 147: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
| 5300 (в прошивке 3.1.0 и ранее - 2000)|| number_of_banks || style="text-align:left" | Запись в банк команд IR с использованием IR-приёмника || I | | 5300 (в прошивке 3.1.0 и ранее - 2000)|| number_of_banks || style="text-align:left" | Запись в банк команд IR с использованием IR-приёмника || I | ||
|- | |||
| 5400 (в прошивке 3.7.0 и более подзних)|| number_of_banks || style="text-align:left" | Размер записи данных IR-команды в байтах || I | |||
|- | |- | ||
|} | |} |