Wb-demo-kit v.2: различия между версиями
Ian (обсуждение | вклад) |
Ian (обсуждение | вклад) |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|[https://wirenboard.com/ru/product/wbmz2-battery/ Модуль резервного питания для Wiren Board 6 WBMZ2-BATTERY] | |[https://wirenboard.com/ru/product/wbmz2-battery/ Модуль резервного питания для Wiren Board 6 WBMZ2-BATTERY] | ||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WBIO-DO-R10A-8/ Модуль ввода-вывода WBIO-DO-R10A-8] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR6C/ Модуль реле 6-канальный WB-MR6C] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MRGBW-D/ Диммер светодиодных лент на DIN-рейку WB-MRGBW-D] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MAP3H/ Многоканальный измеритель WB-MAP3H] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MR3/ Модуль реле 3-канальный WB-MR3] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20/ Датчик температуры 1-wire DS18B20] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/wbio-di-dr-8/ Модуль ввода-вывода WBIO-DI-DR-8] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/wb-msw-v3/ Настенный комбинированный датчик WB-MSW v.3] | |||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MIR/ Устройство ИК-управления WB-MIR] | |||
|} | |} | ||