Wb-demo-kit v.2: различия между версиями
Ian (обсуждение | вклад) |
Ian (обсуждение | вклад) |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MIR/ Устройство ИК-управления WB-MIR] | |[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MIR/ Устройство ИК-управления WB-MIR] | ||
|19 | |19 | ||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MS/ Комбинированный датчик WB-MS] | |[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MS/ Комбинированный датчик WB-MS] | ||
|11 | |11 | ||
|- | |||
|[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MSGR/ Датчик наличия газовWB-MSGR] | |[https://wirenboard.com/ru/product/WB-MSGR/ Датчик наличия газовWB-MSGR] | ||
|14 | |14 |