5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) (→Монтаж) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 215: | Строка 215: | ||
|Modbus-адрес устройства | |Modbus-адрес устройства | ||
| | | | ||
|- | |||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || 0 или 1 || Переход в режим загрузчика || начиная с прошивки 4.5.0 | |||
|- | |- | ||
|200-206 | |200-206 |
правок