wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 86: | Строка 86: | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 || вход 1 || rowspan="7" | holdreg || rowspan="7" | RW || rowspan="7" | 50 || rowspan="7" | 0 - 100 || rowspan="7" | время защиты входа от дребезга в миллисекундах || rowspan="7" | Начиная с прошивки 1.13.0 | ||
|- | |||
| 21 || вход 2 | |||
|- | |||
| 22 || вход 3 | |||
|- | |||
| 23 || вход 4 | |||
|- | |||
| 24 || вход 5 | |||
|- | |||
| 25 || вход 6 | |||
|- | |||
| 27 || вход 0 | |||
|- | |- | ||
| 32 | | 32 || вход 1 || rowspan="7" | input || rowspan="7" | R || rowspan="7" | 0 || rowspan="7" | 16-bit unsigned int || rowspan="7" | счетчик срабатываний входа || rowspan="7" | | ||
|- | |- | ||
| 33 || вход 2 | |||
|- | |||
| 34 || вход 3 | |||
|- | |||
| 35 || вход 4 | |||
|- | |||
| 36 || вход 5 | |||
|- | |||
| 37 || вход 6 | |||
|- | |||
| 39 || вход 0 | |||
|- | |||
| 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || Начиная с версии прошивки 1.9.0 | | 384-447 |||| holding || RW || 0 || || регистры [[I/O_Mapping_Matrix|mapping-матрицы]] || Начиная с версии прошивки 1.9.0 | ||
|} | |} |