Wiren Board: Extension Modules: различия между версиями
м (→Модули расширения: Добавил модуль |WBE2-I-OPENTHERM) |
м (→Модули расширения: добавил WBE2-I-EBUS) |
||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|[[WBE2-I-OPENTHERM OpenTherm Extension Module| Модуль расширения OpenTherm]] | |[[WBE2-I-OPENTHERM OpenTherm Extension Module| Модуль расширения OpenTherm]] | ||
|OpenTherm | |OpenTherm | ||
|1 | |||
|3.7 кВ | |||
|- | |||
|WBE2-I-EBUS | |||
|[[WBE2-I-EBUS eBus Extension Module| Модуль расширения eBUS]] | |||
|eBUS | |||
|1 | |1 | ||
|3.7 кВ | |3.7 кВ |