16 809
правок
м (Добавил ссылку на скачивание PDF) |
м (→Модемные модули: добавил WBC-2G v.2) |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
|- | |- | ||
|WBС-2G || [[WBC-2G| 2G (GSM/GPRS) модем ]] || GSM/GPRS | |WBС-2G || [[WBC-2G| 2G (GSM/GPRS) модем ]] || GSM/GPRS | ||
|- | |||
|WBC-2G v.2|| [[WBC-2G| 2G (GSM/GPRS) модем, версия 2 ]] || GSM/GPRS | |||
|- | |- | ||
|WBC-4G || [[WBC-4G | 4G (LTE) модем ]] || 4G (LTE) | |WBC-4G || [[WBC-4G | 4G (LTE) модем ]] || 4G (LTE) |