wb_editors
902
правки
Brainroot (обсуждение | вклад) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
| [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | | [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | ||
|- | |- | ||
| [https:// | | rowspan="2" | QAC22 || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | уличный датчик || [https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20 ds18b20 ] || | ||
|- | |- | ||
| [[WB-M1W2_1-Wire_to_Modbus_Temperature_Measurement_Module | WB-M1W2]] || | |||
|- | |||
| QAA24 || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | датчик для помещений || [[WB-MSW_v.3_Modbus_Sensor | WB-MSW_v.3]] || | |||
|- | |||
|} | |} | ||