translator, wb_editors
4285
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 || style="text-align: center;" | 5.3 | | style="text-align: center;" | 6 || style="text-align: center;" | 5.3 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 10 || style="text-align: center;" | 6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 16 || style="text-align: center;" | 7.6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 || style="text-align: center;" | 9.6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 35 || style="text-align: center;" | 10.9 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 50 || style="text-align: center;" | 12.6 | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 70 || style="text-align: center;" | 14.6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |