S and WB-MR6LV/S Modbus Relay Modules Revisions: различия между версиями
(Добавлена партия v4.3D) |
(Исправление - добавлена строчка для ревизий с MK v 4.4) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|4.3 | |4.3 | ||
|v4. | |v4.3C, v4.3D - ... | ||
|09.2023 - . | |02.2024 - ... | ||
| | |||
* Версия платы с МК v4.4 c незначительными внутренними изменениями | |||
|- | |||
|4.3 | |||
|v4.3A, v4.3B | |||
|09.2023 - 02.2024 | |||
| | | | ||
* Увеличили силовые полигоны вниз | * Увеличили силовые полигоны вниз |