wb_editors
114
правок
Brainroot (обсуждение | вклад) (Добавил датчик Политех) |
Bugoon (обсуждение | вклад) |
||
Строка 447: | Строка 447: | ||
|- | |- | ||
|2.2 | |2.2 | ||
|v2.2A/ | |v2.2A/2 - ... | ||
|03.2024 - .. | |03.2024 - .. | ||
| | |||
* Исправлены ошибки в прошивке 1.21.0 [[WB-MWACv2:_Errata#ERRMWAC2002|ERRMWAC2002]] и [[WB-MWACv2:_Errata#ERRMODBUS001|ERRMODBUS001]] | |||
|- | |||
|2.2 | |||
|v2.2A/1 | |||
|03.2024 | |||
| | | | ||
* Исправлена неверная настройка канала S6 [[WB-MWACv2:_Errata#ERRMWAC2001|ERRMWAC2001]] | * Исправлена неверная настройка канала S6 [[WB-MWACv2:_Errata#ERRMWAC2001|ERRMWAC2001]] |