5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) Метка: visualeditor |
||
Строка 38: | Строка 38: | ||
Регистр 0x65 хранит коммуникационные параметры. После записи может потребоваться перезагрузка. | Регистр 0x65 хранит коммуникационные параметры. После записи может потребоваться перезагрузка. | ||
{| class="wikitable" | |||
!Значение | |||
!Скорость | |||
!Параметры | |||
|- | |||
|0x0001 | |||
|4800 | |||
|8N1 | |||
|- | |||
|0x0002 | |||
|9600 | |||
|8N1 | |||
|- | |||
|0x0003 | |||
|19200 | |||
|8N1 | |||
|- | |||
|0x0004 | |||
|38400 | |||
|8N1 | |||
|- | |||
|0x0005 | |||
|4800 | |||
|8E1 | |||
|- | |||
|0x0006 | |||
|9600 | |||
|8E1 | |||
|- | |||
|0x0007 | |||
|19200 | |||
|8E1 | |||
|- | |||
|0x0008 | |||
|38400 | |||
|8E1 | |||
|} | |||
==Wellpro WP9038ADAM== | ==Wellpro WP9038ADAM== | ||
WP9038ADAM — модуль цифровых и аналоговых входов и цифровых входов Модуль ввода-вывода RS-485 Modbus RTU Tested YES | WP9038ADAM — модуль цифровых и аналоговых входов и цифровых входов Модуль ввода-вывода RS-485 Modbus RTU Tested YES | ||
==Wellpro WP8028ADAM== | ==Wellpro WP8028ADAM== |
правок