5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 127: | Строка 127: | ||
!Назначение | !Назначение | ||
|- | |- | ||
| 0 | | 0 || holding || RW || - || 0..100 || яркость канала Channel 1 | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || holding || RW || - || 0..100 || яркость канала Channel 2 | ||
|| | |||
|- | |- | ||
| | | 20 || holding || RW || 0 || 0 || управление кнопкой 0 | ||
| holding | |||
| RW | |||
| 0 | |||
| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | | 21 || holding || RW || 0 || 0 || управление кнопкой 1 | ||
|| holding || RW || 0 | | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | | 22 || holding || RW || 0 || 0 || управление кнопкой 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || holding || RW || 0 || 0 || управление кнопкой 3 | ||
| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| | | 40 || holding || R || 0 || 0 || счетчик нажатий кнопки 0 | ||
|- | |||
| 41 || holding || R || 0 || 0 || счетчик нажатий кнопки 1 | |||
|- | |||
| 42 || holding || R || 0 || 0 || счетчик нажатий кнопки 2 | |||
|- | |||
| 43 || holding || R || 0 || 0 || счетчик нажатий кнопки 3 | |||
|- | |||
| 60 || holding || RW || 0 || 0 || блокировка управления внешними входами (1 -- включена, 0 - выключена) | |||
|- | |||
| 61 || holding || RW || 0 || 0 || режим управления яркостью внешними входами (0 -- однокнопочный, 1 - двухкнопочный) | |||
|- | |- | ||
| 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку модуля без сохранения состояния | | 120 (0x78) || holding || RW || 0 || отличное от 0 || запись в регистр вызывает перезагрузку модуля без сохранения состояния | ||
Строка 169: | Строка 158: | ||
|| Modbus-адрес устройства | || Modbus-адрес устройства | ||
|- | |- | ||
| 200-206 || holding || R || {' | | 200-206 || holding || R || {'W','B','M','D','2',0} || || сигнатура устройства | ||
|- | |- | ||
| 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | | 220-241 || holding || R || || __date__ __time__|| дата сборки прошивки | ||
Строка 175: | Строка 164: | ||
|} | |} | ||
Диммером поддерживаются дополнительные регистры настройки параметров обмена данными по RS-485: | |||
{| border="1" class="wikitable" style="text-align:center; width:1000px;" | {| border="1" class="wikitable" style="text-align:center; width:1000px;" | ||
!Регистр / адрес | !Регистр / адрес |
правок