3692
правки
Строка 46: | Строка 46: | ||
|| [[WB_SH_3.5:_%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_GPIO#GPIO_.D0.BD.D0.B0_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B5|Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | || [[WB_SH_3.5:_%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_GPIO#GPIO_.D0.BD.D0.B0_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B5|Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="4"| А также || [[WB3.3:_Список_GPIO|GPIO]] || 8x || мультиплексированы с друмими входами/выходами | ||
|- | |- | ||
||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "[[Buzzer|пищалка]]". | ||[[Buzzer|Излучатель звука]]|| 1x || "[[Buzzer|пищалка]]". | ||
Строка 52: | Строка 52: | ||
|| Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | || Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || | || Сторожевой таймер || || Отдельный аппаратный watchdog | ||
|- | |||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 9-24V ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора, | |||
питание по витой паре - PoE | питание по витой паре - PoE | ||
|- | |- | ||
Строка 59: | Строка 61: | ||
|rowspan="2"| Конструкция || [[Чертеж платы Wiren Board 3.3 | Размеры]] || 103x87x20 мм | |rowspan="2"| Конструкция || [[Чертеж платы Wiren Board 3.3 | Размеры]] || 103x87x20 мм | ||
|- | |- | ||
|| Корпус || на DIN рейку ||D6MG | || Корпус || 6U на DIN рейку ||Gainta D6MG | ||
|- | |- | ||
|rowspan="1"|Эксплуатация || Рабочая температура || 0..70C (-40..85C по запросу) || | |rowspan="1"|Эксплуатация || Рабочая температура || 0..70C (-40..85C по запросу) || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |