7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| вывод sodim || GPIO ||вывод imx287 || функция | | вывод sodim || GPIO ||вывод imx287 || функция | ||
|- | |- | ||
| 73 || GPIO 1-25|| K1 || 3.3V rail shutdown | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| 92 || 24 @ CON2 || [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] IRQ | | 92 || 24 @ CON2 || [[Special:MyLanguage/RFM69H|RFM69H]] IRQ | ||
|- | |- | ||
Строка 123: | Строка 108: | ||
| || || [[Special:MyLanguage/NRF24L01|NRF24L01]] enable | | || || [[Special:MyLanguage/NRF24L01|NRF24L01]] enable | ||
|- | |- | ||
| 92 || GPIO 0-17 || SIM900R power FET | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | 134 || GPIO 0-2 || R8 || SIM900R power KEY | ||
|- | |- | ||
<!--T:35--> | <!--T:35--> | ||
| | | 148 || GPIO 1-7 || P1 || SIM900R power status (input) | ||
|- | |- | ||
| 37 || GPIO 2-13 || C1 || watchdog output | |||
|- | |- | ||
| | | 50 / PWM3 || || E9 || Buzzer | ||
|- | |- | ||