7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|WBС-3G || [[WBC-3G | 3G (UMTS) модем ]] || 3G (UMTS) | |WBС-3G || [[WBC-3G | 3G (UMTS) модем ]] || 3G (UMTS) | ||
|- | |||
|WBC-4G || [[WBC-4G | 4G (LTE) модем ]] || 4G (LTE) | |||
|- | |- | ||
|WBC-NB || [[WBC-NB | NB-IoT модем ]] || NB-IoT | |WBC-NB || [[WBC-NB | NB-IoT модем ]] || NB-IoT |