wb_editors
114
правок
(Внесены партии v1.10B, v1.10B/1, v1.10B/2) |
Bugoon (обсуждение | вклад) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
|v1.10 | |v1.10 | ||
|v1.10A, v1.10B, v1.10B/1, v1.10B/2 | |v1.10B/3 - ... | ||
|08.2023 - . | |01.2024 - ... | ||
| | |||
*Исправленна ошибка калибровки на производстве [[WB-MAP12E:_Errata#ERRMAP0012| ERRMAP0012]] | |||
|- | |||
|- | |||
|v1.10 | |||
|v1.10A, v1.10B, v1.10B/1, v1.10B/2 | |||
|08.2023 - 12.2023 | |||
| | | | ||
*Новые разъемы без боковых стенок | *Новые разъемы без боковых стенок |