Периферийные устройства с интерфейсом RS-485 серии WB-xxxx: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Treissler (обсуждение | вклад) м Метка: visualeditor-switched |
||
Строка 29: | Строка 29: | ||
||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2 | |[[Двухканальный модуль реле WB-MRM2-mini | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2-mini]] | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Wb-mrm2-mini.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | |[[WB-MR11_Modbus_Relay_11_Channel_Module| Модуль реле 11-канальный WB-MR11]] | ||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | |[[WB-MAO4 Modbus Dimmer|WB-MAO4 Модуль управления освещением 4-х канальный (0-10В, ШИМ)]] | ||
|скоро | |скоро | ||
|- | |||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|} | |} | ||
==Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства== | ==Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства== |
Версия 12:21, 2 августа 2017
Мы производим собственную линейку периферийных устройств, подключающихся по RS-485 (Modbus).
Они гарантированно совместимы с контроллером Wiren Board и имеют наилучшую поддержку в ПО.
Установить новый адрес Modbus на устройство RS-485 нашего производства
- Подключите устройство к контроллеру ЕДИНСТВЕННЫМ НА ШИНЕ.
- Если оставить на шине несколько устройств, их работоспособность будет нарушена!
- Выполните в консоли команды:
service wb-mqtt-serial stop # остановите стандартный драйвер RS-485
# В следующей строке замените "158" на новый адрес (от 1 до 247), а "/dev/ttyAPP1" на порт контролера, к которому подключено устройство
modbus_client --debug -m rtu -s2 -pnone /dev/ttyAPP1 -a0x00 -t0x06 -r0x80 158 # записать новый адрес в устройство
service wb-mqtt-serial start # снова запустите стандартный драйвер RS-485