5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|[[WB-MRGB-D| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | |[[WB-MRGB-D| WB-MRGB-D - диммер светодиодных лент (на дин-рейку)]] | ||
|[[Файл:MRGB-D.png |100px]] | |[[Файл:MRGB-D.png |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MD2_230V_Dimmer| Двухканальный диммер светодиодных ламп и ламп накаливания 230 В]] | |||
|[[File:WB_MD2_small.png |100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] |
правок