wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) Метка: отменено |
Serbosh (обсуждение | вклад) Метка: отменено |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
| - || 0 || канал 1 || rowspan="6" | coil || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | - || rowspan="6" | 1 или 0|| rowspan="6" | состояние канала реле || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | | | - || 0 || канал 1 || rowspan="6" | coil || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | - || rowspan="6" | 1 или 0|| rowspan="6" | состояние канала реле || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | | ||
|- | |- | ||
| 1 || канал 2 | | - || 1 || канал 2 | ||
|- | |- | ||
| 2 || канал 3 | | - || 2 || канал 3 | ||
|- | |- | ||
| 3 || канал 4 | | - || 3 || канал 4 | ||
|- | |- | ||
| 4 || канал 5 | | - || 4 || канал 5 | ||
|- | |- | ||
| 5 || канал 6 | | - || 5 || канал 6 | ||
|- | |- | ||