wb_editors
905
правок
Brainroot (обсуждение | вклад) (Создал) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
! Параметр || EN || RU || Установите значение || Расшифровка | ! Параметр || EN || RU || Установите значение || Расшифровка | ||
|- | |- | ||
| | | -0.7-|| Rs485 baud rate || Скорость, бит/с || 96 || 9600 | ||
|- | |- | ||
| 8- | | -0.8- || Rs485 format || параметры связи || 8N2 || количество бит, четность, количество стопбит | ||
|- | |- | ||
| | | -0.9- || Machine number || Адрес || любое число от 1 до 247 || Свободный Modbus-адрес | ||
|- | |||
|- | |- | ||
|} | |} |