2482
правки
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | |[[WB-MRM2 Реле 2х канальное | Модуль реле 2-канальный WB-MRM2]] | ||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR11 модуль реле 11-ти канальный| Модуль реле 11-канальный WB-MR11 ]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MR14 модуль реле 14-ти канальный]] | |||
|[[Файл:Relay.jpg |100px]] | |[[Файл:Relay.jpg |100px]] | ||
|} | |} | ||
</translate> | </translate> |