5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Параметры интерфейса RS-485 | |Параметры интерфейса RS-485 | ||
|задаются программно, по умолчанию: скорость 9600 бит/с; данные — 8 бит; четность N; стоп-биты 2 | |задаются программно, по умолчанию: скорость 9600 бит/с; данные — 8 бит; четность N; стоп-биты 2 | ||
|- | |||
|Параметры интерфейса Wi-FI | |||
|задаются программно, по умолчанию: | |||
|- | |- | ||
правок