1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v3.3T (/I)) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v3.3J) |
||
Строка 280: | Строка 280: | ||
|08.2021 | |08.2021 | ||
| | | | ||
*особая версия со спец. реле WB-MR3LV/K | *особая версия со спец. реле WB-MR3LV/K (с варисторами) | ||
|- | |- | ||
|3.3 | |3.3 | ||
|v3. | |v3.3J - ... | ||
| | |11.2021 - ... | ||
|без варисторов | |||
|- | |||
|3.3 | |||
|v3.3G - v3.3H | |||
|06.2021 - 08.2021 | |||
| | | | ||
*на микроконтроллере GD32 | *на микроконтроллере GD32 |