wb_editors
559
правок
(добавил значения, который были до FW 1.3.3) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 238: | Строка 238: | ||
| Запись 1 стирает значения счетчиков | | Запись 1 стирает значения счетчиков | ||
| '''0''' | | '''0''' | ||
| | |||
|- | |||
| 113 | |||
| 0x0071 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Время задержки ответа на шине modbus | |||
| '''0''' - 254 мс | |||
| | |||
|- | |||
| 114 | |||
| 0x0072 | |||
| Holding | |||
| RW | |||
| u16 | |||
| | |||
| Запись 1 включает режим непрерывного чтения регионов регистров | |||
| '''0 - выключен''' | |||
1 - включен | |||
| | | | ||
|- | |- |