1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3G) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.3H) |
||
Строка 83: | Строка 83: | ||
|- | |- | ||
|1.3 | |1.3 | ||
|v1. | |v1.3H - ... | ||
|10.2021 - . | |10.2022 - ... | ||
| | |||
*партия c AC/DC твердотельными реле LT239 | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3G | |||
|05.2022 - 09.2022 | |||
| | |||
*партия c AC/DC твердотельными реле G3VM-61G1 | |||
|- | |||
|1.3 | |||
|v1.3E, v1.3F | |||
|10.2021 - 05.2022 | |||
| | | | ||
*c AC/DC твердотельными реле CPC1014N | *c AC/DC твердотельными реле CPC1014N |