16 578
правок
Строка 287: | Строка 287: | ||
| humidity || Влажность || msRelativeHumidity || measuredValue || 10|| 3600|| 100 | | humidity || Влажность || msRelativeHumidity || measuredValue || 10|| 3600|| 100 | ||
|- | |- | ||
| occupancy || Флаг наличия движения || msOccupancySensing || occupancy || 0|| | | occupancy || Флаг наличия движения || msOccupancySensing || occupancy || 0|| 60|| 0 | ||
|- | |- | ||
| occupancy_level || Уровень движения || msOccupancySensing || sprutOccupancyLevel || 10|| 60|| | | occupancy_level || Уровень движения || msOccupancySensing || sprutOccupancyLevel || 10|| 60|| 20 | ||
|- | |- | ||
| noise || Уровень шума || sprutNoise || noise || 10|| 60|| 5 | | noise || Уровень шума || sprutNoise || noise || 10|| 60|| 5 | ||
|- | |||
| co2 || Уровень CO2 || msCO2 || measuredValue || 10|| 3600|| 10 | |||
|- | |||
| voc || Уровень VOC || sprutVoc || voc || 10|| 3600|| 10 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |