16 877
правок
Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|WBP-ACTIVE-POE || [[WBP-ACTIVE-POE| Встраиваемый PoE-сплиттер с гальванической развязкой для контроллера Wiren Board 7.4 и новее]] | |WBP-ACTIVE-POE || [[WBP-ACTIVE-POE| Встраиваемый PoE-сплиттер с гальванической развязкой для контроллера Wiren Board 7.4 и новее]] | ||
|- | |||
|WBP-PASSIVE-POE || [[WBP-PASSIVE-POE| Встраиваемый модуль пассивного PoE для контроллера Wiren Board 7.4 и новее]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |