wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 313: | Строка 313: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | 544 - 607 | ||
| | | 0x0220 - 0x025F | ||
| Holding | | Holding | ||
| u16 | | u16 | ||
| RW | | RW | ||
| | | | ||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы]] | | Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы коротких нажатий]] | ||
| | |||
|- | |||
| 608 - 671 | |||
| 0x0260 - 0x029F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы длинных нажатий]] | |||
| | |||
|- | |||
| 672 - 735 | |||
| 0x02A0 - 0x02DF | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы двойных нажатий]] | |||
| | |||
|- | |||
| 736 - 799 | |||
| 0x02E0 - 0x031F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы коротких, а затем длинных нажатий]] | |||
| | |||
|- | |||
| 800 - 863 | |||
| 0x0320 - 0x035F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы переднего фронта]] | |||
| | |||
|- | |||
| 864 - 927 | |||
| 0x0360 - 0x039F | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы заднего фронта]] | |||
| | |||
|- | |||
| 8260 - 8323 | |||
| 0x2044 - 0x2083 | |||
| Holding | |||
| u16 | |||
| RW | |||
| | |||
| Регистры [[WB-MWAC_Modbus_Water_Consumption_Metering_and_Leak_Monitoring#Mapping-матрица для WB-MWAC | mapping-матрицы переднего фронта датчика протечки]] | |||
| | | | ||
|- | |- |