7840
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
| 2 группы по 7 линий | | 2 группы по 7 линий | ||
|- | |- | ||
| | |Допустимый ток на клемму | ||
| | |8 А | ||
|- | |- | ||
| | |Рекомендуемое сечение провода с НШВИ | ||
| | |0.75 — 1, мм2 | ||
|- | |- | ||
|Момент затяжки винтов | |Длина стандартной втулки НШВИ | ||
|0.2 | |8 мм | ||
|- | |||
|Момент затяжки винтов | |||
|0.2 Н∙м | |||
|- | |- | ||
|Ширина, DIN-юнитов | |Ширина, DIN-юнитов |