wb_editors
27
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Mishin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 44: | Строка 44: | ||
| мс<br />'''8''' | | мс<br />'''8''' | ||
| ≥ 4.15.0 | | ≥ 4.15.0 | ||
|- | |||
| 119 | |||
| 0x0077 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16 | |||
| Миниальное напряжение МК с момента включения | |||
| мВ | |||
| ≥ 4.31.9 | |||
|- | |- | ||
| 275 | | 275 |