3690
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
* [[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-DR-8) ]] <!--T:25--> | * [[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-DR-8) ]] <!--T:25--> | ||
<!--T:28--> | {| class="wikitable" | ||
!Артикул | |||
!Описание | |||
!Количество каналов | |||
!Тип входного/выходного сигнала | |||
!Тип каналов | |||
! | |||
!Ширина, DIN юнитов | |||
|- | |||
! colspan="7" |'''Модули входов''' | |||
|- | |||
|WBIO-DI-DR-8 | |||
|[[Модуль дискретных входов типа "сухой контакт" (WBIO-DI-DR-8)|Модуль дискретных входов типа "сухой контакт"]] | |||
|8 | |||
|"сухой контакт" | |||
|оптроны | |||
| | |||
|2U | |||
|- | |||
|WBIO-DI-HVD-8 | |||
|[[Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8)|Модуль-детектор наличия сетевого напряжения (230В]]) | |||
|8 | |||
|входы напряжения 50-250В AC | |||
|оптроны | |||
| | |||
|2U | |||
|- | |||
! colspan="7" |'''Модули выходов''' | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R3A-8 | |||
|[[Модуль релейных выходов 3A (WBIO-DO-R3A-8)|Модуль релейных выходов 3A]] | |||
|8 | |||
| | |||
|механические реле | |||
| | |||
|3U | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R10A-8 | |||
|[[Модуль релейных выходов 10A (WBIO-DO-R10A-8)|Модуль релейных выходов 10A]] | |||
|8 | |||
| | |||
|механические реле | |||
| | |||
|3U | |||
|- | |||
|WBIO-DO-R10R-4 | |||
|[[Модуль релейных выходов 10A (roller shutter) (WBIO-DO-R10R-4)|Модуль релейных выходов 10A ]] | |||
[[Модуль релейных выходов 10A (roller shutter) (WBIO-DO-R10R-4)|для управления роллетами]] | |||
|4 | |||
| | |||
|механические реле | |||
| | |||
|3U | |||
|- | |||
|WBIO-DO-HS-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов (WBIO-DO-HS-8)|Модуль дискретных выходов High Side Switch]] | |||
|8 | |||
|выход напряжения | |||
|полевой транзистор | |||
с защитой | |||
| | |||
|2U | |||
|- | |||
|WBIO-DO-DR-8 | |||
|[[Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт" (WBIO-DO-DR-8)|Модуль дискретных выходов типа "сухой контакт"]] | |||
|8 | |||
| | |||
|оптореле с защитой | |||
| | |||
|2U | |||
|- | |||
! colspan="7" |Модули ввода-вывода | |||
|- | |||
|WBIO-DIO-TTL-8 | |||
|[[Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями (WBIO-DIO-TTL-8)|Модуль ввода-вывода с TTL-уровнями ]] | |||
| | |||
|5V TTL | |||
|транзистор | |||
| | |||
|2U | |||
|}<!--T:28--> | |||
Мезонинный модуль ввода-вывода с TTL-уровнями: [[Special:MyLanguage/WBMZ-DIO-TTL-16|WBMZ-DIO-TTL-16]]. | Мезонинный модуль ввода-вывода с TTL-уровнями: [[Special:MyLanguage/WBMZ-DIO-TTL-16|WBMZ-DIO-TTL-16]]. | ||
</translate> | </translate> |