5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|} | |} | ||
== Технические характеристики == | |||
{| class="wikitable" | |||
! style="text-align: center;" | Параметр | |||
! style="text-align: center;" | Значение | |||
|- | |||
| Диапазон измерения температуры | |||
| -40°С — +80°С | |||
|- | |||
| Диапазон измерения влажности | |||
| 0-99.9% RH (рабочий диапазон: 0-98% RH) | |||
|- | |||
| Параметры измерения температуры | |||
| разрешение: 0.1°С, повторяемость +/- 0.2°С, дрейф +/- 0.1°С/год.,Максимальная погрешность во всём диапазоне температур: +/- 0.5°С, в,диапазоне 0 - 70C: +/- 0.3°С | |||
|- | |||
| Параметры измерения влажности | |||
| разрешение: 0.1% RH, погрешность +/- 3% RH, повторяемость +/- 1% RH | |||
|- | |||
| Диапазон измерения уровня шума (звукового давления) | |||
| 40-82dB | |||
|- | |||
| Диапазон измерения уровня освещённости | |||
| 10-10000 lux | |||
|- | |||
| Внешние датчики | |||
| Возможность подключения до двух внешних аналоговых датчиков или цифровых датчиков температуры. | |||
|- | |||
| Коммуникационный протокол | |||
| Modbus RTU | |||
|- | |||
| Напряжение питания | |||
| 9 (12) В — 24 В постоянного тока | |||
|- | |||
| Габариты | |||
| 65x46x29 мм | |||
|- | |||
| Ширина DIN-юнитов | |||
| ~2,5 | |||
|- | |||
| Условия эксплуатации | |||
| | |||
|- | |||
| Температура воздуха | |||
| -40°С до +80°С | |||
|- | |||
| Относительная влажность воздуха | |||
| до 98%,без конденсата влаги | |||
|} | |||
правок