WB Dimmers Modbus Registers Map: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|1 - нажата, 0 - отпущена | |1 - нажата, 0 - отпущена | ||
|состояние кнопки 2 | |состояние кнопки 2 | ||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
|1 - нажата, 0 - отпущена | |||
|состояние кнопки 3 (WB-MRGBW-D) | |||
| | | | ||
|- | |- |