1091
правка
Treissler (обсуждение | вклад) м (ссылка на покупку) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|104-105 || holding || R || || 32-bit unsigned int | |||
|| Время работы устройства (uptime counter) в секундах | |||
| | |||
|- | |- | ||
|110 | |110 |