WB-MIR v2 - Modbus IR Remote Control: различия между версиями
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 188: | Строка 188: | ||
| 129 (0x81) || holding || RW || 0 || || Переход в режим загрузчика | | 129 (0x81) || holding || RW || 0 || || Переход в режим загрузчика | ||
| начиная с прошивки 4.5.0 | | начиная с прошивки 4.5.0 | ||
|- | |||
|200-206 | |200-206 | ||
|input | |input |