Wiren Board 6: различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 325: | Строка 325: | ||
|| 5Vout || 5V - с ограничением тока, программным отключением, измерением выходного напряжения | || 5Vout || 5V - с ограничением тока, программным отключением, измерением выходного напряжения | ||
|- | |- | ||
!colspan="2" | '''Клеммники и сечение проводов''' | |||
|- | |||
|| Сечение провода с НШВИ, мм<sup>2</sup> || 0,75 — 1 | |||
|- | |||
|| Глубина стандартной втулки НШВИ, мм || 8 | |||
|- | |||
|| Момент затяжки винтов, Н∙м || 0,2 | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Модульность''' | !colspan="2" | '''Модульность''' |