WB-MAP3EV Modbus Three Phase Voltmeter: различия между версиями
м (→Выбор правильного шаблона в интерфейсе Wiren Board: Добавил Voltage angle) |
|||
Строка 83: | Строка 83: | ||
| % | | % | ||
| ±5 % | | ±5 % | ||
|- | |||
| Voltage angle | |||
| Фазовый угол сдвига напряжения между фазами (отсчитывается от фазы A) | |||
| Voltage angle | |||
| в диапазоне -180° — 180° (0° — 360° в WB-MAP3-E), для фазы A — всегда 0° | |||
| ° | |||
| ±0.1° | |||
|} | |} | ||
{{Wbincludes:Modbus}} | {{Wbincludes:Modbus}} |