16 808
правок
м (→Простые устройства, подключаемые через цифровые и аналоговые входы-выходы: Поправил ссылку) |
м (Добавил про шторы) |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
! Производитель !! Модель !! Функциональное назначение !! Интерфейс подключения к Wiren Board !! Драйвер / название шаблона (для wb-mqtt-serial) !! Комментарии | ! Производитель !! Модель !! Функциональное назначение !! Интерфейс подключения к Wiren Board !! Драйвер / название шаблона (для wb-mqtt-serial) !! Комментарии | ||
|- | |- | ||
| Akko || Akko AM82 || Мотор для штор / Электрокарниз || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Dooya 82 curtain motor | |||
| | |||
|- | |||
| Dooya|| Dooya DT82 || Мотор для штор / Электрокарниз || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Dooya 82 curtain motor | |||
| | |||
|- | |||
| WinDeco || WinDeco || Мотор для штор / Электрокарниз || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>WinDeco curtain motor | |||
| | |||
|- | |||
| Somfy SDN || Somfy SDN || Мотор для штор / Электрокарниз || RS-485 || [[Драйвер_wb-mqtt-serial | wb-mqtt-serial]]<br>Somfy curtain motor | |||
|Модель мотора выбирается в поле <code>Motor type</code> | |||
|- | |||
| Maxim Integrated || DS18B20 (и клоны) || Датчик климата || 1-Wire || [[1-Wire#Поддержка в ПО | wb-mqtt-w1]] | | Maxim Integrated || DS18B20 (и клоны) || Датчик климата || 1-Wire || [[1-Wire#Поддержка в ПО | wb-mqtt-w1]] |